На главную страницу
 
Головна
Про нас
Новини
Обговорення
Оголошення
База знань
Пошук
Карта сайту
Коментарі
Інтерв'ю
Аналітика
Рейтинги
Поиск по сайту

Обговорення / Аналітика / Аналітика

Развитие страхового рынка ОСАГО в Грузии

Версия для печати Версия для печати
20.03.2019 

Развитие страхового рынка Грузии значительно ускорится за счет введения обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО), как отметили представители компании ARDI Insurance в своем официальном заявлении.

Эта реформа не только приведет к созданию фундаментальной основы, но также улучшит общее восприятие страхования, повысит осведомленность общества и докажет, что страхование, как финансовый инструмент и инструмент управления рисками, предназначено не только для семей с высокими доходами, но для всех и особенно для тех, кто находится в более уязвимом финансовом положении, пояснили представители ARDI Insurance.

В компании твердо убеждены, что ей следует сосредоточиться на улучшении всего страхового сектора, а не только на развитии одного конкретного направления. Крайне важно создавать инновационные страховые продукты для обеспечения оперативного обслуживания на постоянно растущей основе.

Развитая культура страхования и гибкая система, способствующая здоровой конкуренции и инновациям, в конечном итоге принесут лучшие результаты, что выгодно для грузинского общества и экономического развития страны в целом, говорится в официальном заявлении.

«« Вернуться на первую страницу раздела



Адміністрація сайту не завжди поділяє думку авторів чиї статті розміщені на ресурсі.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання www.insurancebiz.org обов'язкове.
© 2006-2024 Асоціація Страховий Бізнес