На главную страницу
 
Головна
Про нас
Новини
Обговорення
Оголошення
База знань
Пошук
Карта сайту
Коментарі
Інтерв'ю
Аналітика
Рейтинги
Поиск по сайту

Обговорення / Коментарі / Коментарі

"Укрзализныця" в 2012 году заплатила за страхование 140 млн гривен

Версия для печати Версия для печати
21.05.2013 

"Укрзализныця" в прошлом году заплатила 140 млн гривен страховых премий и одновременно получила от страховых компаний 54,1 млн гривен.

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины ("Укрзализныця") в 2012 году заплатила 140 млн гривен страховых премий и одновременно получила от страховых компаний 54,1 млн гривен, сообщается в проспекте эмиссий еврооблигаций "Укрзализныци".

Согласно ему, 53 млн гривен были возвращены страховщиками в соответствии с постановлением Кабинета Министров Украины от 14 августа 1996 года N959 (в том числе комиссионные железнодорожным компаниям, которые выступают в качестве агентов по договорам страхования пассажиров).

Этот документ предусматривает, что если общая сумма страховых премий, выплаченная железной дорогой, превышает сумму полученных выплат, страховщики должны вернуть до 50% премий. Данные средства в дальнейшем направляются на профилактические мероприятия, направленные на снижение дорожно-транспортного травматизма.

"Укрзализныця" отмечает, что осуществляет страхование всех необходимых рисков, в частности, ответственность перед третьими лицами, медицинское страхование сотрудников и страхование от несчастных случаев, обязательное страхование пассажиров, опасных грузов. Максимальная страховая сумма по договорам страхования "Укрзализныци", заключенным в 2012 году, превысила 20 млрд гривен.

Источник:  Интерфакс-Украина
URL статьи:  http://interfax.com.ua

«« Вернуться на первую страницу раздела



Адміністрація сайту не завжди поділяє думку авторів чиї статті розміщені на ресурсі.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання www.insurancebiz.org обов'язкове.
© 2006-2024 Асоціація Страховий Бізнес