На главную страницу
 
Головна
Про нас
Новини
Обговорення
Оголошення
База знань
Пошук
Карта сайту
Коментарі
Інтерв'ю
Аналітика
Рейтинги
Поиск по сайту

Обговорення / Коментарі / Коментарі

Количество ДТП сократилось практически наполовину

Версия для печати Версия для печати
22.04.2020 

Количество ДТП сократилось практически наполовину, согласно данным по заявленным страховым требованиям.

Мы видели фотографии пустых автострад в час пик и чистого воздуха над Лос-Анджелесом, поскольку миллионы автомобилей остаются припаркованными. Так как из-за карантина многие люди никуда не ездят или ездят очень мало, приходится полагать, что число автомобильных аварий также значительно сократилось. Как драматично? На 40% до 50%, по данным о заявлениях на выплату страхового возмещения в США. Это показатели для личного автотранспорта. Заявления по коммерческому транспорту снизились на 30-40%.

Данные взяты из Snapsheet, автоматизированного обработчика страховых требований. Исполнительный директор Snapsheet Энди Коэн сказал аналитикам, что связанные с ДТП претензии по итогам марта могут быть самыми низкими в отрасли за последние 50 лет. Snapsheet работает с 85 различными страховыми компаниями, и, по словам Коэна, количество претензий у н некоторых небольших страховщиков снизились на 80%.

Эти цифры свидетельствуют о гораздо меньшем количестве аварий. По данным дорожной полиции штата Вашингтон, в третью неделю марта число автомобильных аварий сократилось на две трети по сравнению с прошлым годом. И ДТП, которые произошли, были менее серьезными: количество аварий со смертельным исходом снизилось на 100%, серьезные ДТП – на 78%, а незначительные – на 60%.

«« Вернуться на первую страницу раздела



Адміністрація сайту не завжди поділяє думку авторів чиї статті розміщені на ресурсі.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання www.insurancebiz.org обов'язкове.
© 2006-2024 Асоціація Страховий Бізнес