На главную страницу
 
Головна
Про нас
Новини
Обговорення
Оголошення
База знань
Пошук
Карта сайту
Коментарі
Інтерв'ю
Аналітика
Рейтинги
Поиск по сайту

Обговорення / Коментарі / Коментарі

Регулирующие органы Великобритании одобрили Lloyd's создание нового мультистрахового механизма mISPV

Версия для печати Версия для печати
15.01.2021 

Компания Lloyd's объявила, что получила одобрение регулирующих органов – Управления пруденциального регулирования (PRA) и Управления финансового поведения (FCA) на создание нового мультистрахового механизма специального назначения (mISPV).

Как сообщается на сайте Lloyd's, получение одобрения регуляторов является ключевой вехой в стратегии Future at Lloyd, которая направлена на создание страхового рынка, привлекающего новые формы капитала. Новая платформа упростит для инвесторов доступ к рынку Ллойда и принесет пользу инвесторам, предлагая более прозрачный и эффективный процесс управления капиталом.

Используя законодательство Великобритании о компании Protected Cell Company (PCC), Lloyd's спонсировала создание независимой британской компании по производству защищенных сотовых сетей (PCC), London Bridge Risk PCC Limited, которая находится под ее управлением.

PCC предоставит точку доступа как для британских, так и международных инвесторов, включая инвесторов в страховые ценные бумаги (ILS), для размещения средств прозрачным с точки зрения налогообложения способом на рынке Lloyd's. Члены Lloyd's смогут использовать новый механизм для управления своими требованиями к капиталу за счет привлечения новых классов инвесторов, таких как пенсионные фонды, и получат выгоду от сокращения времени настройки и снижения транзакционных издержек.

Кроме того, были разработаны стандартизированная документация и процессы, призванные сделать процесс более быстрым, более прозрачным с точки зрения налогообложения и упростить подход к разрешению регулирующими органами для инвесторов. При условии, что новые индивидуальные предложения используют стандартную документацию и остаются в пределах "Объема разрешений" регулирующих органов, это будет простой процесс уведомления для каждой сделки, устраняющий необходимость в дорогостоящих и часто длительных индивидуальных приложениях.

Источник:  Интерфакс-Украина

«« Вернуться на первую страницу раздела



Адміністрація сайту не завжди поділяє думку авторів чиї статті розміщені на ресурсі.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання www.insurancebiz.org обов'язкове.
© 2006-2024 Асоціація Страховий Бізнес