На главную страницу
 
Головна
Про нас
Новини
Обговорення
Оголошення
База знань
Пошук
Карта сайту
Коментарі
Інтерв'ю
Аналітика
Рейтинги
Поиск по сайту

Обговорення / Коментарі / Коментарі

Tesla Insurance стала предлагать страховку используя поведение вождения в реальном времени

Версия для печати Версия для печати
29.04.2022 

Tesla Insurance предлагает страховку, используя поведение вождения в реальном времени, в настоящее время это доступно для всех владельцев Model S, Model 3, Model X и Model Y в некоторых штатах США, сообщается на сайте компании.

В отличие от других телематических или страховых продуктов, основанных на использовании, Tesla не требует установки дополнительного устройства на автомобиле. Тесла использует определенные функции в автомобиле, чтобы оценить премию на основе фактического вождения.

Ежемесячные платежи вносятся на основе поведения водителя за рулем, а не традиционных факторов, таких как кредит, возраст, пол, история претензий и записи о вождении, используемые другими страховыми компаниями.

Надбавка определяется в зависимости от того, каким транспортным средством управляет водитель, предоставленного адреса, количества поездок, выбранного покрытия и ежемесячной оценки безопасности транспортного средства . Средний водитель может сэкономить от 20% до 40%, а самые безопасные водители могут сэкономить от 30% до 60%.

Источник:  Интерфакс-Украина

«« Вернуться на первую страницу раздела



Адміністрація сайту не завжди поділяє думку авторів чиї статті розміщені на ресурсі.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання www.insurancebiz.org обов'язкове.
© 2006-2024 Асоціація Страховий Бізнес