На главную страницу
 
Головна
Про нас
Новини
Обговорення
База знань
Довідники
Пошук
Карта сайту
Новини автоцивілки
Призначення і відставки
Злиття та поглинання
Новини законодавства
Новини медстрахування
Ексклюзив від АСБ
Новини НБУ
Корпоративні новини
Банківські новини
Поиск по сайту

Новини / Призначення і відставки / Призначення і відставки

Гюнтер Гайслер назначен Заместителем Гендиректора по операционной деятельности СК ?ОРАНТА Страхование?

Версия для печати Версия для печати
12.11.2010 

Гюнтер Гайслер назначен на должность Заместителя Генерального директора по операционной деятельности компании «ОРАНТА Страхование». К своим обязанностям г-н Гайслер приступит 6 декабря 2010 года, после завершения требуемых законодательством формальностей по получению разрешения на работу в России. В качестве члена Правления он будет подчиняться непосредственно Райнхарду Стари, Генеральному директору компании «ОРАНТА Страхование».

Гюнтер Гайслер заменит Александра Уварова, который после четырех лет работы в должности Заместителя Генерального директора по финансовой деятельности, а также Заместителя Генерального директора по операционной деятельности компании «ОРАНТА Страхование», принял решение покинуть компанию в конце текущего года в связи с переходом на новое место работы. Совет директоров компании «ОРАНТА Страхование» благодарит Александра Уварова за огромный вклад в развитие компании. В частности, Генеральный директор компании Райнхард Стари отметил: «Александр Уваров внес значительный вклад в достижения компании «ОРАНТА Страхование» в России, и мы благодарим его за ответственное отношение к работе и высокий профессионализм. Кроме того, я рад подтвердить, что на столь высокий пост мы назначили такого опытного руководителя, как Гюнтер Гайслер. Убеждён, что его знания и опыт станут движущей силой развития компании, и мы сумеем реализовать наши амбициозные цели. Г-н Гайслер работает на рынке страхования уже 13 лет, 12 из которых он занимался российским страховым рынком. Этот факт, несомненно, сыграл решающую роль в выборе Правлением компании именно его кандидатуры».

Гюнтер Гайслер родился 17 сентября 1962 г. в Германии. В течение последних двух лет занимал должность Вице-президента отделения перестрахования компании AIU / Chartis International — в Нью-Йорке и Цюрихе. До работы в AIG Гюнтер Гайслер занимал должность Президента и Председателя Совета директоров в Московском перестраховочном обществе. Г-н Гайслер является доктором математических наук, а также магистром по математической специализации. Кроме того, он владеет шестью иностранными языками, в том числе русским и японским.

Источник:  forINSURER.com
URL новости:  http://forinsurer.com/news/10/11/12/23619

«« Вернуться на первую страницу раздела



Адміністрація сайту не завжди поділяє думку авторів чиї статті розміщені на ресурсі.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання www.insurancebiz.org обов'язкове.
© 2006-2024 Асоціація Страховий Бізнес