На главную страницу
 
Головна
Про нас
Новини
Обговорення
База знань
Довідники
Пошук
Карта сайту
Новини автоцивілки
Призначення і відставки
Злиття та поглинання
Новини законодавства
Новини медстрахування
Ексклюзив від АСБ
Новини НБУ
Корпоративні новини
Банківські новини
Поиск по сайту

Новини / Новини автоцивілки / Новини автоцивілки

СК ?Континент? стала членом МТСБУ

Версия для печати Версия для печати
19.12.2006 

Это дает компании право заключать собственные договора обязательного страхования гражданско–правовой ответственности автовладельцев (ОСАГО).

Ранее, в июне текущего года, СК «Континент» получила лицензию на ОСАГО, но заключать собственные договора по этому виду страхования компания сможет лишь сейчас, после вступления в Бюро. До этого СК «Континент», наряду с популярными на рынке собственными полисами КАСКО, предлагала клиентам партнерские полисы ОСАГО.

СК «Континент», имея значительный опыт успешной работы на рынке автострахования, соответствует всем требованиям МТСБУ, предъявляемым к его членам. Жесткая финансовая дисциплина внутри компании гарантирует своевременную уплату всех платежей и взносов в Гарантийные фонды, членских взносов и пр. Положительная история выплат компании по полисам КАСКО гарантирует и соответствие главному требованию Бюро: своевременные и в полном объеме выплаты страховых возмещений по полисам ОСАГО.

«Вступление компании в МТСБУ – одно из наиболее знаковых для нас событий в 2006 году. Во–первых, это приведет к расширению перечня предлагаемых видов страхования, увеличению клиентской базы и, соответственно, к увеличению страховых платежей. Во–вторых, от этого выигрывают наши клиенты, которым компания предложит полный спектр услуг по автострахованию. А, в–третьих, это событие подтверждает успешность выбранной нами стратегии развития СК «Континент». Мы намерены и дальше держать те темпы, которые подхватили практически со старта компании на страховом рынке Украины» – прокомментировал генеральный директор СК «Континент» Сергей Парфенюк.

СК «Континент» активно работает на рынке автострахования с мая 2004 года, избрав основным направлением развития совершенствование качества предоставляемых услуг и сопутствующего сервиса.

Источник:  forINSURER.com
URL новости:  http://forinsurer.com/news/06/12/19/9284

«« Вернуться на первую страницу раздела



Адміністрація сайту не завжди поділяє думку авторів чиї статті розміщені на ресурсі.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання www.insurancebiz.org обов'язкове.
© 2006-2024 Асоціація Страховий Бізнес