На главную страницу
 
Головна
Про нас
Новини
Обговорення
База знань
Довідники
Пошук
Карта сайту
Новини автоцивілки
Призначення і відставки
Злиття та поглинання
Новини законодавства
Новини медстрахування
Ексклюзив від АСБ
Новини НБУ
Корпоративні новини
Банківські новини
Поиск по сайту

Новини / Корпоративні новини / Корпоративні новини

Центры продаж СГ ?ТАС? в Мариуполе, Мукачево, Новой Каховке и Енакиево скоро отпразднуют новоселье

Версия для печати Версия для печати
26.11.2007 

Страховая Группа «ТАС» продолжает реализацию программы по улучшению месторасположения офисов собственных региональных Центров Продаж, филиалов и дирекций. В частности, скоро отпразднуют новоселье коллективы Центров Продаж СГ «ТАС» в Мариуполе, Мукачево, Новой Каховке и Енакиево.

– Новые, более просторные и современные офисы для Центров Продаж Страховой Группы «ТАС» расположены на главных улицах городов, – говорит первый заместитель Председателя Правления ЗАО «СГ «ТАС» Анетта Гузек. – Лучшее месторасположение офисов имеет ряд бесспорных преимуществ для дальнейшего развития СГ «ТАС». Во–первых, это удобнее для клиентов, во–вторых, это – своеобразное поощрение коллективов данных подразделений, которые хорошо себя зарекомендовали и показывают стабильно высокие результаты в работе. И, наконец, это плюс имиджу Страховой Группы «ТАС», так как офисы только самых лучших и крупных компаний находятся в центре городов.

В Правлении СГ «ТАС» уверены, что шаги по улучшению местонахождения подразделений Группы будут способствовать дальнейшему развитию страхования не только в Мариуполе, Мукачево, Новой Каховке и Енакиево, но и в целом в этих регионах.

Источник:  СГ «ТАС»

«« Вернуться на первую страницу раздела



Адміністрація сайту не завжди поділяє думку авторів чиї статті розміщені на ресурсі.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання www.insurancebiz.org обов'язкове.
© 2006-2024 Асоціація Страховий Бізнес