На главную страницу
 
Головна
Про нас
Новини
Обговорення
База знань
Довідники
Пошук
Карта сайту
Новини автоцивілки
Призначення і відставки
Злиття та поглинання
Новини законодавства
Новини медстрахування
Ексклюзив від АСБ
Новини НБУ
Корпоративні новини
Банківські новини
Поиск по сайту

Новини / Корпоративні новини / Корпоративні новини

СК ?Краина? подвела итоги акции ?Защита?

Версия для печати Версия для печати
02.12.2007 

Страховая компания «Краина» подвела итоги специальной акции для автовладельцев «Защита». В течение действия акции с 10 августа по 10 ноября 2007г. каждому страхователю автомобилей марок Hyundai, KIA и Subaru, стоимостью более 150 тыс. грн., в дополнение к полису автоКАСКО, предлагалась возможность приобрести полис страхования здоровья по специальной цене – 25,00 грн.

Кроме того, при заключении договора автоКАСКО, владельцы автомобилей этих же марок стоимостью до 150 тыс. грн., автомобилей марок ВАЗ и DACIA могли приобрести полис страхования от несчастного случая за 10,00 грн.

За три месяца действия акции в сети СК «Краина» реализовано 420 договоров страхования здоровья на общую сумму ответственности 10 млн. 520 тыс. грн.

Все владельцы полисов страхования здоровья и страхования от несчастного случая примут участие в розыгрыше двух комплектов зимних автошин. Результат розыгрыша будет объявлен на веб–сайте СК «Краина», а победителей акции оповестят о выигрыше по телефону, а также официальным письмом. Вручение призов состоится в подразделениях СК «Краина», находящихся в непосредственной близости к месту проживания победителей ации.

Источник:  СК «Краина»

«« Вернуться на первую страницу раздела



Адміністрація сайту не завжди поділяє думку авторів чиї статті розміщені на ресурсі.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання www.insurancebiz.org обов'язкове.
© 2006-2024 Асоціація Страховий Бізнес