На главную страницу
 
Головна
Про нас
Новини
Обговорення
База знань
Довідники
Пошук
Карта сайту
Новини автоцивілки
Призначення і відставки
Злиття та поглинання
Новини законодавства
Новини медстрахування
Ексклюзив від АСБ
Новини НБУ
Корпоративні новини
Банківські новини
Поиск по сайту

Новини / Корпоративні новини / Корпоративні новини

"Европейский страховой альянс" начинает реализацию электронных полисов ОСАГО

Версия для печати Версия для печати
07.02.2018 

ЧАО "Европейский страховой альянс" успешно прошло аттестацию и допущено к работе в системе "Электронный полис" центральной базы данных Моторного (транспортного) страхового бюро Украины (МТСБУ).

Новый сервис позволит осуществить покупку на официальном сайте страховщика гораздо быстрее без посещения офиса ЧАО "Европейский страховой альянс" с любого места и в любое время. Для этого нужно иметь доступ к сети интернет, банковскую карту, и выполнить несколько простых действий: зайти в соответствующий раздел сайта, рассчитать стоимость страхования на калькуляторе, заполнить форму, указав свои персональные данные, и оплатить онлайн.

Полис можно будет распечатать сразу или позже, документ будет отправлен на указанный клиентом электронный адрес.

Электронный документ будет иметь такую же юридическую силу, как и бумажный, заверенный подписью и печатью компании. Проверить подлинность полиса можно на сайте Моторного (транспортного) страхового бюро Украины.

"За последние годы рынок ОСАГО в Украине очень изменился, стал более современным и технологичным. Заработал механизм прямого урегулирования убытков, электронный европротокол, запущен электронный полис. "Европейский страховой альянс" совместно с МТСБУ и другими ведущими компаниями активно участвует во внедрении всех новшеств. Мы расширяем функционал, чтобы наши клиенты смогли удобным способом получить полный цикл услуг: легко оформить полис онлайн, а при наступлении страхового случая быстро урегулировать событие и получить возмещение", - отметила Председатель Правления ЧАО "Европейский страховой альянс" Марина Воронянская.

«« Вернуться на первую страницу раздела



Адміністрація сайту не завжди поділяє думку авторів чиї статті розміщені на ресурсі.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання www.insurancebiz.org обов'язкове.
© 2006-2024 Асоціація Страховий Бізнес