На главную страницу
 
Головна
Про нас
Новини
Обговорення
База знань
Довідники
Пошук
Карта сайту
Новини автоцивілки
Призначення і відставки
Злиття та поглинання
Новини законодавства
Новини медстрахування
Ексклюзив від АСБ
Новини НБУ
Корпоративні новини
Банківські новини
Поиск по сайту

Новини / Новини ринку

IV Международная конференция по перестрахованию и андеррайтингу в Киеве

Версия для печати Версия для печати
23.03.2009 

15 мая 2009 года в Киеве (Украина) состоится IV Международная конференция по андеррайтингу и перестрахованию «Киевская весна 2009», проводимая при поддержке Лиги страховых организаций Украины.

Организатором мероприятия традиционно выступила компания «Бизнес-Гарант», стратегическим партнером – перестраховочная компания «Лидер Re».

В ходе мероприятия планируется проанализировать ситуацию на рынке перестрахования как внутри Украины, так и за ее пределами, в условиях продолжающегося кризиса.

Кроме того, предполагается обсудить актуальные вопросы регулирования, рассмотреть практические аспекты основных современных тенденций андеррайтинга и перестрахования в условиях нестабильности валютного курса и ограниченности финансовых ресурсов у страховщиков.

К участию в конференции приглашены TOP-менеджеры и известные специалисты мирового рынка перестрахования – практики, андеррайтеры ведущих компаний и групп, представители деловых СМИ.

Планируются выступления известных профессионалов и экспертов по перестрахованию из Украины, Германии, Латвии, России, Германии, Франции, Швейцарии, Польши и других стран.

Формат конференции предусматривает проведение сессионных заседаний для рассмотрения вопросов взаимодействия страховщика и перестраховщика, актуальных проблем и законодательных аспектов перестрахования в Украине.

Основной целью конференции является обеспечение работы площадки переговоров и обмена информацией между участниками международного рынка перестрахования, привлечение к проблемам рынка внимания ведущих СМИ Украины.

Источник:  UzReport
URL новости:  http://insurance.uzreport.com/cgi-bin/main.cgi?raz=3&lan=r&id=59477

«« Вернуться на первую страницу раздела



Адміністрація сайту не завжди поділяє думку авторів чиї статті розміщені на ресурсі.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання www.insurancebiz.org обов'язкове.
© 2006-2024 Асоціація Страховий Бізнес