На главную страницу
 
Головна
Про нас
Новини
Обговорення
База знань
Довідники
Пошук
Карта сайту
Новини автоцивілки
Призначення і відставки
Злиття та поглинання
Новини законодавства
Новини медстрахування
Ексклюзив від АСБ
Новини НБУ
Корпоративні новини
Банківські новини
Поиск по сайту

Новини / Новини НБУ / Новини НБУ

Состоялось очередное заседание Госфинуслуг

Версия для печати Версия для печати
10.09.2009 

Госфинуслуг выдала лицензии на осуществление страховой деятельности:

  • ЗТДВ «Страховая компания «Индиго» (г. Киев): обязательное страхование гражданской ответственности граждан Украины, которые имеют в собственности или другом законном владении оружие, за вред, который может быть причинен третьему лицу или его имуществу в результате владения, хранения или использования этого оружия; обязательное страхование гражданской ответственности субъектов ведения хозяйства за вред, который может быть причинено пожарами и авариями на объектах повышенной опасности, включая пожаровзрывоопасные объекты и объекты, хозяйственная деятельность на которых может привести к авариям экологического и санитарно эпидемиологического характера; обязательное личное страхование работников ведомственной (кроме тех, которые работают в учреждениях и организациях, которые финансируются из Государственного бюджета Украины) и сельской пожарной охраны и членов добровольных пожарных жен (команд); обязательное страхование ответственности владельцев собак (за перечнем пород, определенных Кабинетом Министров Украины) относительно вреда, который может быть причинен третьим лицам.
  • АО «Украинская пожарно-страховая компания» (Киевская обл. г. Фастов): обязательное личное страхование медицинских и фармацевтических работников (кроме тех, которые работают в учреждениях и организациях, которые финансируются из Государственного бюджета Украины) на случай инфицирования вирусом иммунодефицита человека при выполнении ими служебных обязанностей.

Госфинуслуг анулировала действия всех лицензии на осуществление страховой деятельности, выданных: ЗАО «Страховая компания «Навигатор» (г. Киев), и исключение его из Государственного реестра финансовых учреждений и аннулирования свидетельства о регистрации финансового учреждения, выдала свидетельства на право заниматься актуарными расчетами и удостоверять их Панасюк Ольге Юриевне (г. Киев).

Источник:  Госфинуслуг

«« Вернуться на первую страницу раздела



Адміністрація сайту не завжди поділяє думку авторів чиї статті розміщені на ресурсі.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання www.insurancebiz.org обов'язкове.
© 2006-2024 Асоціація Страховий Бізнес