На главную страницу
 
Головна
Про нас
Новини
Обговорення
База знань
Довідники
Пошук
Карта сайту
Новини автоцивілки
Призначення і відставки
Злиття та поглинання
Новини законодавства
Новини медстрахування
Ексклюзив від АСБ
Новини НБУ
Корпоративні новини
Банківські новини
Поиск по сайту

Новини / Ексклюзив від АСБ / Ексклюзив від АСБ

СК "Остра" возобновила членство в Ассоциации "Страховой бизнес"

Версия для печати Версия для печати
16.05.2018 

Этот шаг свидетельствует о том, что одесская компания ставит амбициозную цель продолжать активно развиваться и эффективно работать на страховом рынке, координируя и отстаивая свои бизнес-интересы и интересы своих клиентов.

СК "ОСТРА" – одна из первых страховых компаний Украины, образованная в 1990 году. Все годы работы девизом деятельности компании "ОСТРА" является: "Стабильность и надежность". Среди составляющих успеха компании – цивилизованный стиль работы, квалифицированный и сплоченный коллектив, многие сотрудники которого работают в компании свыше 20 лет.

Базовыми направлениями работы компании "ОСТРА" являются рисковые виды страхования: страхование имущества, автотранспорта, грузов и судов, страхование от несчастного случая и медицинское страхование.

Компании доверяют страховую защиту такие крупные организации как порты Украины, экспедиторские, стивидорные, автотранспортные компании, судовладельцы, банки, туристические компании. Компания имеет 6 региональных представительств.

Генеральный директор Ассоциации "Страховой бизнес" Вячеслав Черняховский так прокомментировал данное событие: "Мы рады, что ряды участников нашей Ассоциации расширяются. Это значит, что стратегия развития и ежедневная работа Ассоциации, нацеленная на обеспечение равных условий ведения бизнеса для всех участников рынка, на поддержку национальных компаний, качественно выполняющих свои обязательства перед клиентами, цивилизованное лоббирование честной и недискриминационной государственной регуляторной политики – верная, и ее поддерживает все больше страховщиков".

Гиперссылка:  http://www.insurancebiz.org

«« Вернуться на первую страницу раздела



Адміністрація сайту не завжди поділяє думку авторів чиї статті розміщені на ресурсі.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання www.insurancebiz.org обов'язкове.
© 2006-2024 Асоціація Страховий Бізнес