На главную страницу Ассоциация Страховой бизнес (АСБ)

Aon опубликовал отчет, в котором рассматривается влияние COVID-19 на общество


11.01.2021 

В глобальном отчете ведущего страхового и перестраховочного брокера Aon "Новое лучше" ("The New Better") рассматривается влияние COVID-19 на общество.

Aon опубликовал отчет, в котором подчеркивается изменение отношения ведущих организаций к долгосрочным рискам и влияние пандемии на то, как общество будет продолжать работать, путешествовать и общаться.

В отчете "Помогая организациям проложить курс к лучшему" представлены исследования, региональные выводы и тенденции того, как организации отреагировали на пандемию нового коронавируса (COVID-19) на сегодняшний день и как они адаптируются, чтобы подготовиться к другим возникающим долгосрочным рискам. Более 130 организаций по всему миру из различных отраслей приняли участие во встречах в процессе подготовки отчета, делились передовым опытом и определяли новые приоритеты для ускорения восстановления экономики.

Вот некоторые из основных выводов отчета:

"Даже когда мы публикуем эти результаты, новые ограничения и блокировки вводятся на фоне глобальной гонки за создание, одобрение и применение многочисленных вариантов вакцин. Эти реалии подтверждают, что, хотя впереди еще долгий путь, на самом деле есть возможности для "нового лучшего" для стран, компаний и сообществ по всему миру", – прокомментировал Грег Кейс, главный исполнительный директор Aon.

Кроме того, согласно отчету Aon, ключевые темы возникали по географическому признаку, когда участники опроса определяли приоритеты и намечали путь вперед: