![]() |
Ассоциация Страховой бизнес (АСБ) |
![]() |
![]() |
Европротокол будет введен в Украине с октября |
Украинские страховщики приступят к упрощенному порядку оформления ДТП с октября текущего года, проинформировал Украинские Новости президент Украинской федерации страхования Александр Завада.
Он также считает, что введение европротокола в Украине связано с рядом проблем, в частности, высокий максимальный размер страховой компенсации (50 тыс грн по предложению Моторного (транспортного) страхового бюро) может стимулировать как рост мошеничества в страховании, так и страховых тарифов.
Как известно, парламентом предоставлены страховщикам права оформления ДТП с участием застрахованных транспортных средств, в которых не было травмированных и погибших
Предположительно упрощенный порядок оформления ДТП будет введен в Украине с 18 сентября с.г.
Джерело: | Профи-ньюс |
URL новини: | http://www.profinews.com.ua/get.php/12262/evroprotokol-budet-vveden-v-ukraine-s-oktyabrya |
«« Вернуться на первую страницу раздела
![]() |