На главную страницу
 
Головна
Про нас
Новини
Обговорення
Оголошення
База знань
Пошук
Карта сайту
Коментарі
Інтерв'ю
Аналітика
Рейтинги
Поиск по сайту

Обговорення / Аналітика / Аналітика

ГАИ советует, как ?застраховаться? от угона авто

Версия для печати Версия для печати
20.11.2009 

Автовладельцам необходимо проявлять особую осторожность, оставляя свои машины в Дарницком и Святошинском районах Киева, где был угнан каждый третий автомобиль. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью УГАИ Киева.

Также не следует терять бдительность на проспектах Сталинграда, Оболонском и Бажана, улицах Драгоманова, Ахматовой, Княжий затон и Григоренко. Именно эти столичные магистрали стали лидерами по количеству похищенного транспорта.

Руководитель столичной ГАИ Анатолий Сиренко советует при обнаружении пропажи автомобиля без промедлений обращаться в милицию. Практика показывает: чем быстрее правоохранители узнают о случившемся, тем больше шансов по горячим следам задержать злоумышленников. В этом году таким образом было раскрыто каждое третье подобное преступление.

Вместе с тем наиболее эффективными противоугонными средствами в Госавтоинспекции называют механические замки, блокирующие коробку передач, руль и педали, а также самодельные индивидуальные «секреты»: например, тумблер, отключающий электропитание, или устройство, блокирующее подачу топлива. Главное, по убеждению Анатолия Сиренко, чтобы «противоугонка» была нестандартной, и ей не забывали пользоваться.

Источник:  From-UA.com
URL статьи:  http://www.from-ua.com/news/5e96771b6284e.html

«« Вернуться на первую страницу раздела



Адміністрація сайту не завжди поділяє думку авторів чиї статті розміщені на ресурсі.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання www.insurancebiz.org обов'язкове.
© 2006-2024 Асоціація Страховий Бізнес