На главную страницу Ассоциация Страховой бизнес (АСБ)

Развитие страхового рынка ОСАГО в Грузии


20.03.2019 

Развитие страхового рынка Грузии значительно ускорится за счет введения обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО), как отметили представители компании ARDI Insurance в своем официальном заявлении.

Эта реформа не только приведет к созданию фундаментальной основы, но также улучшит общее восприятие страхования, повысит осведомленность общества и докажет, что страхование, как финансовый инструмент и инструмент управления рисками, предназначено не только для семей с высокими доходами, но для всех и особенно для тех, кто находится в более уязвимом финансовом положении, пояснили представители ARDI Insurance.

В компании твердо убеждены, что ей следует сосредоточиться на улучшении всего страхового сектора, а не только на развитии одного конкретного направления. Крайне важно создавать инновационные страховые продукты для обеспечения оперативного обслуживания на постоянно растущей основе.

Развитая культура страхования и гибкая система, способствующая здоровой конкуренции и инновациям, в конечном итоге принесут лучшие результаты, что выгодно для грузинского общества и экономического развития страны в целом, говорится в официальном заявлении.

«« Вернуться на первую страницу раздела