На главную страницу
 
Головна
Про нас
Новини
Обговорення
Оголошення
База знань
Пошук
Карта сайту
Коментарі
Інтерв'ю
Аналітика
Рейтинги
Поиск по сайту

Обговорення / Коментарі / Коментарі

Страхование от заводских дефектов

Версия для печати Версия для печати
26.05.2009 

Во всех дилерских центрах, входящих в состав первого в Украине Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити», представлена новая для Украины услуга – страхование от заводских дефектов. Популярную за рубежом и редкую для Украины страховку, являющуюся аналогом автогарантии, предоставляет Клиентам «ВиДи АвтоСити» СК «ВиДи Страхование».

«ВиДи АвтоСити» обеспечивает гарантийный ремонт застрахованных по этой программе автомобилей Lexus, Toyota, Nissan и Honda. Данный вид страховки будет интересен владельцам автомобилей, приобретенных у неофициальных дилеров, или с истекшей гарантией производителя.

Основным преимуществом страховки является то, что ремонт автомобилей осуществляется исключительно на сервисных станциях официальных дилеров, входящих в состав «ВиДи АвтоСити». Все сервисные центры «ВиДи АвтоСити» - это полный комплекс услуг по техническому обслуживанию автомобилей всемирно известных японских брендов Lexus, Toyota, Nissan и Honda, оригинальные запчасти и аксессуары, использование новейших технологий в соответствии с высочайшими требованиями производителей.

Страхование от заводских дефектов поможет автовладельцам значительно сэкономить на ремонте. Данная страховка покрывает риск возникновения неисправностей или нарушения работоспособности застрахованного транспортного средства при его эксплуатации вследствие заводского дефекта. В соответствии с ее условиями, каждый застрахованный по данной программе получает услуги по гарантийному ремонту в том случае, если автомобиль не находиться на гарантии производителя.

Стоимость страховки составляет от 2 % страховой суммы, которую Клиент может выбрать самостоятельно, исходя из стоимости автомобиля. Страховая сумма может быть 100 000, 200 000 или 300 000 тыс. грн.

Страховая сумма (лимит ответственности страховой компании) зависит от стоимости автомобиля.

Источник:  ОБОЗ.ua
URL статьи:  http://auto.oboz.ua/news/2009/05/26/17069.htm

«« Вернуться на первую страницу раздела



Адміністрація сайту не завжди поділяє думку авторів чиї статті розміщені на ресурсі.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання www.insurancebiz.org обов'язкове.
© 2006-2024 Асоціація Страховий Бізнес