На главную страницу
 
Головна
Про нас
Новини
Обговорення
Оголошення
База знань
Пошук
Карта сайту
Коментарі
Інтерв'ю
Аналітика
Рейтинги
Поиск по сайту

Обговорення / Коментарі / Коментарі

Гросу застрахует грудь, а Окси - ноги

Версия для печати Версия для печати
12.09.2013 

"Поскользнулась, упала, очнулась - гипс", - эту фразу вот уже пару дней повторяет, прыгая на костылях, певица Окси. Исполнительница была на свадьбе своей кузины, где неловко оступилась и сломала ногу. Теперь красотка большую часть времени проводит дома, "любуясь" своим гипсом, и размышляет, на какую бы сумму застраховать свои конечности.

"У меня перелом и трещина со смещением, - пожаловалась "Взгляду" Окси. - Врач сказал мне лежать пять дней, а потом уже станет понятно: либо нужна операция, либо просто гипс на шесть-восемь недель. Так как меня кормят ноги, я серьезно задумалась о том, чтобы после этого случая застраховать обе ноги, а также руки. Вот поправлюсь и займусь этим. По профессии я юрист, хочу все досконально изучить и сделать грамотно".

После разговора с Окси "Взгляд" решил связаться и с другими звездами шоу-бизнеса, чтобы разузнать, что обычно страхуют знаменитости и какие части своих тел ценят больше всего.

Страхуют гениталии, ноги и боятся травм

Певица Алена Винницкая со своим мужем, музыкантом Сергеем Большим, к страховке относятся серьезно. Особенно после того, как в прошлом году Сергей попал в ДТП - в его мерседес врезалась фура. К счастью, шел дождь и скорость была небольшой, поэтому музыкант не пострадал. Зато машине досталось изрядно, ее пришлось ремонтировать. А совсем недавно Большой угодил в другое ДТП - упал со своего мотоцикла. И снова помогла страховка.

"И я, и Алена застраховали все, что только можно. Так сказать, от греха подальше, - рассказал Сергей. - Прежде всего, застраховали свое здоровье и жизнь. Получается, чем серьезнее, не дай бог, травма, тем крупнее сумму нам выплатят. А вот отдельные части тела не страхуем - зачем? Гораздо важнее дом и машины. К счастью, мой близкий друг - глава одной страховой компании, так что нам с этим проще".

Вслед за звездной парой все свое тело решил застраховать и певец Василий Бондарчук. Он больше всего боится травм, которые частенько получает во время занятий спортом.

"Даже на миллиард долларов готов застраховаться, если бы было возможно! Если вдруг что - жена с дочкой останутся при деньгах", - сказал он.

А вот шоумен Коля Серга считает самым дорогим свое мужское естество, которое сравнивает... с сердцем. Вот его бы Николай и застраховал, но сумму даже называть боится, ведь "сердце бесценно". Такого же мнения и известный российский стриптизер Тарзан, супруг певицы Наташи Королевой. Сергей Глушко (настоящее имя танцора) несколько лет назад уже застраховал "ядерный реактор", как он называет свою мужскую гордость.

"Застраховал, значит, есть чем дорожить, - подчеркнул Тарзан. - Я танцую, женщины возбуждаются и могут сделать с ним все что угодно".

Даниил Грачев думает застраховать язык, а Алина Гросу - грудь

В отличие от Бондарчука и Тарзана, травести-дива Монро, которую в жизни зовут Александром, вряд ли будет страховать свое мужское достоинство, ведь этот человек ощущает себя женщиной. Но стройные ножки, наманикюренные пальчики и кисти рук - почему бы и нет.

"Первое, что застрахую, - свои ноги, потому что я гордо хожу на каблуках, - призналась нам Монро. - Еще кисти рук и пальцы. Нужно же на чем-то носить кольца с бриллиантами или браслеты. Но не на большую сумму, потому что четко знаю, что со мной ничего не случится. Глаза тоже бы неплохо застраховать, но вряд ли мне это сделают, ведь у меня плохое зрение".

Певица Таисия Повалий также ходит на каблуках и носит дорогие украшения, но о страховании частей тела никогда не помышляла. А вот голос - совсем другое дело.

"Тая страховала свой голос на миллион гривен, но сейчас срок действия страховки уже истек, - рассказал "Взгляду" муж и продюсер исполнительницы Игорь Лихута. - Сегодня ничего страховать в планах нет, как-то не до этого. В нашей семье страхуются только машины. У всех нас BMW - у меня, у Таи и сына Дениса".

Эпатажный телеведущий Даниил Грачев подумывает оформить полис на свой шаловливый язычок.

"Это единственное, чем мне стоит дорожить, - разоткровенничался он. - Да и есть опасность, что рано или поздно мне все же попытаются его отрезать. Застраховал бы его даже на сто миллионов долларов!"

Певице Алине Гросу всего 18, но она уже всерьез задумывается обезопасить грудь и ноги. Правда, на какую сумму, пока не знает: по ее мнению, оценивать себя в деньгах как-то некрасиво.

Зато экс-участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова оценила себя ни много ни мало в $500 тыс. Именно на эту "скромненькую" сумму певица застраховала свое сексапильное тело, причем пожизненно. Как Седокова нам призналась, она опасается пристального внимания настойчивых поклонников и неприятностей на экстремальных шоу, в которых ей приходится участвовать. Правда, полис Анне пока ни разу не пригодился.

А как у них

  1. Первым звездным страховщиком стал голливудский актер Бен Терпин, который ровно 90 лет назад застраховал свое косоглазие на $20 тыс.
  2. Знаменитый британский ресторанный критик Эгон Роней застраховал свои вкусовые рецепторы на 200 тыс. фунтов (около $314 тыс.)
  3. Нос комедийной американской кинозвезды Джимми Дюранте был одной из самых выдающихся его особенностей. Его-то он и застраховал в 50-х годах на приличную по тем временам сумму в $ 50 тыс.
  4. Ягодицы поп-певицы Дженнифер Лопес стоят $300 млн
  5. У итальянской кинозвезды Орнеллы Мути полис на лицо стоит $400 тыс., а на грудь - $300 тыс.
  6. Первой, кто решился страховать грудь стала тоже итальянка - Софи Лорен. Сумма страховки - $120 тыс.
  7. Английский комик Кен Додд оценил свою знаменитую лошадиную улыбку в $4 млн.
Автор:  Екатерина Скрипникова, Вероника Мелкозерова
Источник:  ООО "Новый взгляд страны"
URL статьи:  http://vz.ua/shou_biz/sobytiya/grosu_zastrakhuet_grud_a_oksi_nogi

«« Вернуться на первую страницу раздела



Адміністрація сайту не завжди поділяє думку авторів чиї статті розміщені на ресурсі.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання www.insurancebiz.org обов'язкове.
© 2006-2024 Асоціація Страховий Бізнес