На главную страницу
 
Головна
Про нас
Новини
Обговорення
Оголошення
База знань
Пошук
Карта сайту
Коментарі
Інтерв'ю
Аналітика
Рейтинги
Поиск по сайту

Обговорення / Коментарі / Коментарі

Цифровые инновации от SCOR улучшат процесс андеррайтинга

Версия для печати Версия для печати
04.02.2021 

SCOR разрабатывает инновационный биометрический калькулятор рисков – Vitae – для улучшения процесса андеррайтинга, сообщается на сайте аналитического страхового издания ХPRIMM со ссылкой на сообщение SCOR.

Отмечается, что Vitae представляет собой ультрасовременный биометрический калькулятор рисков, основанный на достижениях в сфере медицинских исследований и использующий инновационные методы машинного обучения.

Даже если процесс андеррайтинга по страхованию жизни прост и понятен для здоровых клиентов, он может быть долгим и сложным для тех, у кого уже есть осложнения. Андеррайтеры должны тщательно изучать такие случаи, применяя более высокие, иногда чрезмерно высокие ставки и даже отказываясь от покрытия.

Расширение возможностей страхования жизни для людей, не имеющих идеального здоровья", составляет основу всеобъемлющего подхода SCOR к андеррайтингу. С Vitae мы заново изобретаем подход к андеррайтингу, используя огромные суммы данных и искусственного интеллекта, чтобы обеспечить как можно большему количеству людей защиту от рисков, с которыми они сталкиваются", – отмечает генеральный директор SCOR Global Life Па.оло де Мартин, который цитируется в сообщении.

Автоматизация последних цифровых инноваций SCOR позволяет более точно оценивать риски на основе более широкого спектра медицинских факторов и упрощает процесс андеррайтинга, что в конечном итоге обеспечивает лучший опыт – и больший потенциал решений – для конечных клиентов.

Vitae с его флагманским калькулятором Vitae CVR для сердечно-сосудистого риска встроен в руководство SCOR по андеррайтингу, SOLEM. Vitae CVR также предлагается в качестве решения электронного андеррайтинга для клиентов SCOR.

«« Вернуться на первую страницу раздела



Адміністрація сайту не завжди поділяє думку авторів чиї статті розміщені на ресурсі.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання www.insurancebiz.org обов'язкове.
© 2006-2024 Асоціація Страховий Бізнес