На главную страницу Ассоциация Страховой бизнес (АСБ)

Специализирующаяся на дистанционном выявлении риска обмана по голосу компания VAS начала работу в Украине


07.10.2022 

Офис официального представителя компании Nemesysco (Израиль) – VAS (Voice Analysis Solutions), специализирующейся на дистанционном выявлении риска обмана по голосу, открылся в Украине, сообщается в пресс-релизе компании.

Как отмечается, в эпоху высоких технологий противодействие страховому и банковскому мошенничеству существенно изменилось.

Использование технологии многоуровневого анализа голоса (LVA), а именно онлайн-фиксация риска обмана в человеческом голосе, экономит страховщикам на Западе миллионы долларов. Такие решения обеспечивают процент раскрытия мошенничества до 90% и не имеют аналогов в мире. В Украине сегодня используются устаревшие классические приемы, которые дают только 20% результата, – отмечает СЕО компании Роман Елизаров, цитируемый пресс-службой.

По ее данным, оОфициальный представитель компании Voice Analysis Solutions в Киеве проводит расчет эффективности внедрения данной технологии в отделах урегулирования страховых компаний, а также в банковской сфере (скоринг) для сокращения рисков невозврата кредитов.

Nemesysco Ltd. – частная компания, основанная в 2000 году со штаб-квартирой в Израиле, сервисными центрами и сетью партнеров по всему миру. Занимается разработкой передовых и неинвазивных средств расследования и безопасности, решений для предотвращения мошенничества, приложений CRM, потребительских товаров и инструментов психологической диагностики.

Все продукты и услуги Nemesysco основаны на многоуровневом голосовом анализе (LVA) – запатентованной и защищенной технологии голосового анализа.

Источник:  Интерфакс-Украина

«« Вернуться на первую страницу раздела