На главную страницу
 
Головна
Про нас
Новини
Обговорення
Оголошення
База знань
Пошук
Карта сайту
Коментарі
Інтерв'ю
Аналітика
Рейтинги
Поиск по сайту

Обговорення / Аналітика / Аналітика

Страховые компании Украины назвали ТОП10 аварийных автомобилей

Версия для печати Версия для печати
16.02.2011 

Страховщики составили рейтинг самых аварийных марок авто 2010 года. ТОП-10 марок авто по объему выплаченных страховок возглавили Mitsubishi, Daewoo (в основном — Daewoo Lanos), Skoda и Chery.

Рейтинг автомобилей, потребовавших от страховых компаний меньше всего выплат, возглавил Mercedes, так же на запчасти Вольво, Тойота, БМВ, Лексус, VW и Ауди, и их ремонт, денег потребовали меньше всего. Данный список почти не изменился в сравнении с 2009-м годом. По мнению экспертов, низкая убыточность этих авто напрямую связана с их ценой: владельцы автомобилей более внимательны к своему транспортному средству и потому попадают в аварии реже, пишет Yтро.ua.

«Первенство в рейтинге убыточности можно объяснить совокопуностью следующих факторов: стоимость запчастей, а также количество нормо-часов восстановительного ремонта, частота наступления страховых случаев с участим этой марки и популярность таких автомобилей среди украинского потребителя», — объясняет начальник отдела актуарных расчетов и аналитики СК «АХА Страхование» Руслан Абдураманов.

Источник:  D-pils.lv
URL статьи:  http://www.d-pils.lv/news/1006852

«« Вернуться на первую страницу раздела



Адміністрація сайту не завжди поділяє думку авторів чиї статті розміщені на ресурсі.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання www.insurancebiz.org обов'язкове.
© 2006-2024 Асоціація Страховий Бізнес