На главную страницу
 
Головна
Про нас
Новини
Обговорення
Оголошення
База знань
Пошук
Карта сайту
Коментарі
Інтерв'ю
Аналітика
Рейтинги
Поиск по сайту

Обговорення / Аналітика / Аналітика

Индустрия перестрахования сталкивается с еще более сильными потрясениями и все более многогранными угрозами – отчет SCOR

Версия для печати Версия для печати
04.06.2022 

Индустрия страхования и перестрахования сталкивается с еще более сильными потрясениями и все более многогранными угрозами, риски становятся все более взаимозависимыми, серийными и глобальными, отмечается в отчете перестраховочной компании SCOR о ее деятельности за 2021 г. обнародованном на ее сайте.

Также сообщается, что новые риски быстро множатся и трансформируются, чему способствуют научно-технические инновации – киберриски и риски, связанные с нанотехнологиями, искусственным интеллектом, генной инженерией и так далее.

Мы демонстрируем нашу способность адаптироваться и трансформироваться каждый день. Я уверен, что в предстоящие годы мы продолжим писать много новых и захватывающих страниц в нашей общей истории, подчеркивает – главный исполнительный директор SCOR Лоран Руссо

Спустя более двух лет после того, как были приняты первые меры по замедлению распространения Covid-19, угроза появления новых вариантов продолжает нависать. Продолжается глобальная рефрагментация с заметным ускорением, вызванным войной в Украине. Природные катастрофы нарастают: 2021 год стал пятым подряд годом больших потерь, вызванных, по крайней мере частично, глобальным потеплением.

Мы рады опубликовать отчет о деятельности SCOR за 2021 год , в котором представлены основные достижения Группы в ее деятельности, ее воздействие на окружающую среду и социальную сферу, а также ее принципы устойчивого развития, отмечается в сообщении.

SCOR, четвертая по величине перестраховочная компания в мире, предлагает своим клиентам диверсифицированный и инновационный спектр решений и услуг для контроля и управления рисками. SCOR предлагает своим клиентам оптимальный уровень безопасности с рейтингом AA или его эквивалентом от S&P, Moody's, Fitch и AM Best. В 2021 году группа получила премии в размере более 17,5 млрд евро и обслуживает клиентов в более чем 160 странах из своих 36 офисов по всему миру.

«« Вернуться на первую страницу раздела



Адміністрація сайту не завжди поділяє думку авторів чиї статті розміщені на ресурсі.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання www.insurancebiz.org обов'язкове.
© 2006-2024 Асоціація Страховий Бізнес