На главную страницу
 
Головна
Про нас
Новини
Обговорення
Оголошення
База знань
Пошук
Карта сайту
Коментарі
Інтерв'ю
Аналітика
Рейтинги
Поиск по сайту

Обговорення / Аналітика / Аналітика

Европейская страховая отрасль решительно поддерживает создание ESAP

Версия для печати Версия для печати
12.04.2023 

Европейская страховая отрасль решительно поддерживает создание ESAP в качестве центра данных ЄС, поскольку он может сыграть ключевую роль в устранении существующего пробела в данных, в частности, в отношении информации об устойчивом развитии, сообщается на сайте Insurance Europe.

По мнению Insurance Europe, ESAP позволит страховщикам, крупнейшим институциональным инвесторам Европы, получить доступ к надежным, сопоставимым и надежным финансовым и экологическим, социальным и управленческим данным в электронном и машиночитаемом формате. Это также поможет страховщикам более эффективно направлять свои инвестиционные портфели на достижение целей устойчивого развития и соблюдать нормативные требования к раскрытию информации.

Для обеспечения успешной разработки и функционирования ESAP, а также для ее успешноло внедрения платформа должна быть хорошо функционирующей, надежной и удобной для пользователя.

Insurance Europe подчеркнула необходимость надежного управления, адекватного финансирования, скорейшего установления приоритетов и объемов ESAP.

Источник:  Интерфакс-Украина

«« Вернуться на первую страницу раздела



Адміністрація сайту не завжди поділяє думку авторів чиї статті розміщені на ресурсі.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання www.insurancebiz.org обов'язкове.
© 2006-2024 Асоціація Страховий Бізнес