На главную страницу
 
Головна
Про нас
Новини
Обговорення
База знань
Довідники
Пошук
Карта сайту
Новини автоцивілки
Призначення і відставки
Злиття та поглинання
Новини законодавства
Новини медстрахування
Ексклюзив від АСБ
Новини НБУ
Корпоративні новини
Банківські новини
Поиск по сайту

Новини / Злиття та поглинання / Злиття та поглинання

Два украинских ассистанса Smile Assistance и ТРАССА объединяют свои портфели

Версия для печати Версия для печати

05.06.2013 

Группа Smile Assistance (Киев, Украина) и ООО "ТРАССА" объединяют усилия на рынке ассистирующих услуг путем слияния портфелей и передачи клиентов на обслуживание в единый контакт-центр Smile Assistance.

Соглашение подписано 3 июня 2013 года Ириной Олейниковой, со стороны Smile Assistance, и Антоном Булыгиным, со стороны ООО "ТРАССА".

- "Smile Assistance и ТРАССА прекрасно дополняют друг друга, имеют общие взгляды на ведение бизнеса, технологические процессы обоих компаний клиентоориентированы и отлично отработаны", - заявила Генеральный директор компании Smile Assistance Ирина Олейникова. - "Слияние портфелей позволит оптимизировать технологические процессы оказания помощи, расширить спектр оказания услуг, закрепить наши позиции как лидеров рынка ассистанских услуг на территории СНГ и стран Балтии".

Антон Булыгин считает, что объединение портфелей двух лидеров рыка пойдет на пользу как самому рынку ассистирующих услуг, так и клиентам.

Smile Assistance - лауреат Национальной Премии Insurance TOP 2012 год в номинации "Наиболее динамичный ассистанс на страховом рынке". Компания предоставляет широкий ассортимент услуг для страховых компаний и их клиентов, включая сервис по обеспечению технической поддержки, организации медицинской помощи и сопровождению туристов по всему миру, урегулирование случаев в системе Зеленая карта. Smile Assistance является партнером ведущей европейской сервисной группы Van Ameyde (основана в 1945 году, более 30 офисов в Западной и Центральной Европе) по урегулированию ущербов в системе Зеленая Карта и в рамках 4-ой Директивы ЕС.

ООО "ТРАССА" оказывает полный спектр ассистирующих услуг страховым компаниям, брокерам, лизинговым компаниям, предприятиям и организациям всех форм собственности, а также собственникам транспортных средств.

Источник:  forINSURER.com
URL новости:  http://forinsurer.com/news/13/06/05/29373

«« Вернуться на первую страницу раздела



Адміністрація сайту не завжди поділяє думку авторів чиї статті розміщені на ресурсі.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання www.insurancebiz.org обов'язкове.
© 2006-2024 Асоціація Страховий Бізнес