На главную страницу
 
Головна
Про нас
Новини
Обговорення
База знань
Довідники
Пошук
Карта сайту
Новини автоцивілки
Призначення і відставки
Злиття та поглинання
Новини законодавства
Новини медстрахування
Ексклюзив від АСБ
Новини НБУ
Корпоративні новини
Банківські новини
Поиск по сайту

Новини / Новини ринку

Идентификация клиента по Face ID

Версия для печати Версия для печати
18.01.2019 

Страховая компания GENERALI усовершенствовала инновационную возможность удаленного подписания договора при помощи мобильного телефона. Она стала первым в Австрии страховщиком, применившим этот способ аутентификации клиента и подписания договора.

Страхователи, зарегистрированные в специальном приложении для подписи с мобильного телефона, и чьи смартфоны хранят данные датчика отпечатков пальцев и распознавания лиц на встроенном чипе безопасности, теперь могут оформить страховку, используя такой способ идентификации распознавание лица (Face ID) или датчик отпечатков пальцев. Этот тип подписи обеспечивает удобство, а также экономию времени, особенно при работе с несколькими документами, и создает положительный опыт взаимодействия с клиентами. Также страхователь может войти на клиентский портал, используя опцию распознавания лиц.

"Положительные отзывы наших клиентов с момента запуска подписи на мобильном телефоне в прошлом году, подтолкнули нас к повышению удобства при максимально высоких стандартах безопасности. Мы хотим облегчить жизнь людей. Получите страховку или войдите в наш портал для клиентов так просто, как никогда раньше в нашей 187-летней истории", – прокомментировал Арно Шухтер, руководитель отдела продаж и маркетинга страховой компании GENERALI.

«« Вернуться на первую страницу раздела



Адміністрація сайту не завжди поділяє думку авторів чиї статті розміщені на ресурсі.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання www.insurancebiz.org обов'язкове.
© 2006-2024 Асоціація Страховий Бізнес