На главную страницу
 
Головна
Про нас
Новини
Обговорення
Оголошення
База знань
Пошук
Карта сайту
Коментарі
Інтерв'ю
Аналітика
Рейтинги
Поиск по сайту

Обговорення / Коментарі / Коментарі

Говорит и показывает банк

Версия для печати Версия для печати
12.02.2009 

ПриватБанк предоставляет Skype-версию последнего поколения – теперь консультацию эксперта можно получить по видеосвязи, сидя дома

Сейчас уже никого не удивишь заявлением, что ты общаешься со своим заграничным родственником не только по телефону, но и по интернету. Существует множество программ для он-лайнового общения, которые настолько просты, что очень многие успешно беседуют между собою, находясь даже на разных континентах. И все же есть наиболее популярные «каналы», например, Skype.

Каким же образом тут задействован ПриватБанк? Благодаря сотрудничеству компаний, с помощью Skype 4.0 теперь можно пользоваться еще и банковскими услугами: заказать кредитную карту и другие банковские продукты, пополнить счет мобильного телефона и обсудить интересующие вопросы на форуме.

Самой же главной инновацией стала возможность напрямую получать исчерпывающую информацию от экспертов, то есть своеобразный чат с ПриватБанком. А ведь срочная консультация специалиста может понадобиться в любой момент, и технология, обеспечивающая ее, должна быть максимально простой.

– Благодаря Skype звонки, видеозвонки и обмен мгновенными сообщениями между абонентами Skype бесплатны и доступны в любое время суток и в любом уголке планеты, – рассказывает Александр Витязь, руководитель «Центра электронного бизнеса» ПриватБанка. – Звонки через Skype на стационарные и мобильные телефоны стоят значительно дешевле, чем раньше.

И приятнее всего то, что мы вместе с нашим партнером постоянно совершенствуем свой сервис, предлагая новые и новые возможности для пользователей. Так что теперь банковские услуги доступны не только ограниченному кругу клиентов Приват24, но и всем, кто вообще пользуется интернетом.

Скачать Skype 4.0 для Windows и узнать более подробную информацию можно на сайте skype.privatbank.ua

Справочная «газеты...»

Что такое «полный экран»?

Skype 4.0 для Windows, по мнению экспертов, – наиболее удобная версия, созданная за пять лет существования компании. Над нею работали лучшие специалисты в области программирования. Теперь клиенты получают возможность (при предельно простой технологии пользования) совершать полноэкранные видеозвонки при высоком, фигурально выражаясь, кристально чистом качестве.

Безусловно, неизменными остаются все остальные сервисы Skype – бесплатные аудио- и видеозвонки, чат, пересылка сообщений и звонки на стационарные и мобильные телефоны по всему миру по низким тарифам.

Благодаря «полному экрану» уже нет эффекта беседы с «окошком» абонента, создается эффект присутствия собеседника. Благодаря новой технологии, пользователям доступно высокое качество картинки даже при малопропускном канале. Новый аудиокодек позволяет добиться более высокого качества звонка при вдвое меньшем использовании канала, чем требовалось ранее.

Кроме того, Skype 4.0 предоставляет особый звук для тех, кто пользуется наушниками и высококачественным интернет-каналом. Теперь настроить наушники, микрофон и веб-камеру можно всего за несколько секунд, новая закладка разговоров позволяет легко отслеживать множество диалогов одновременно.

Директор Продуктовой стратегии Skype Марк Бартлетт считает, что программа проста в использовании, а поэтапное руководство помогает быстро в ней освоиться.

– Благодаря отличному звуку и изображению возникает чувство, что находишься с собеседником в одной комнате. Кроме того, наша умная программа замечает любые неполадки со звуком и помогает устранить их прямо во время звонка, – рассказывает Марк.

Источник:  Газета по-Киевски
URL статьи:  http://mycityua.com/articles/kopilka/2009/02/12/084328.html

«« Вернуться на первую страницу раздела



Адміністрація сайту не завжди поділяє думку авторів чиї статті розміщені на ресурсі.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання www.insurancebiz.org обов'язкове.
© 2006-2024 Асоціація Страховий Бізнес