На главную страницу
 
Головна
Про нас
Новини
Обговорення
Оголошення
База знань
Пошук
Карта сайту
Коментарі
Інтерв'ю
Аналітика
Рейтинги
Поиск по сайту

Обговорення / Коментарі / Коментарі

Страховщики составили ТОП самых странных обращений по поводу поломки телефонов

Версия для печати Версия для печати
25.10.2012 

Британская компания Mobileinsurance, которая занимается страхованием мобильных устройств от разного рода неприятностей, составила рейтинг самых странных запросов от своих клиентов. Первое место занял фермер, который потерял свой смартфон в недрах коровы, готовой принести теленка, - жертвой стал iPhone, вернувшийся позже к хозяину, однако в неисправном виде.

На втором месте рейтинга значится 40-летняя женщина, пожелавшая сделать подарок в виде Nokia 6303i своей дочери. Она занялась готовкой праздничного пирога, поместив внутрь вместо начинки упомянутый аппарат, который не выдержал жара духовки, передает onliner.by со ссылкой на иностранные СМИ.

Третья позиция досталась Samsung Galaxy, украденному из рук 30-летней женщины чайкой. На четвертом месте оказался BlackBerry Bold 9900 и его 20-летняя хозяйка, использовавшая телефон в качестве игрушки из секс-шопа.

На пятом месте - 40-летний строитель, не совсем удачно посетивший туалет. Его iPhone 4S выпал из заднего кармана и оказался в унитазе. Мужчина не заметил этого факта и продолжил заниматься намеченным делом, заметив смартфон лишь после того, как смыл воду. Устройство не утонуло, однако работать отказалось.

На шестом месте - HTC One X и обезьяна, забравшаяся на крышу автомобиля нерадивого туриста и похитившая аппарат. Седьмое место принадлежит влюбленной паре, которая попыталась изобразить классическую сцену из фильма "Титаник" на носу корабля. Во время процесса съемки телефон выскользнул из руки и канул в воду.

Восьмое место досталось пиротехнику, случайно отправившему свой iPhone 3GS в дальний полет, девятое - поклоннику творчества группы Blur. Молодой человек решил использовать дерево для съемки кумиров с близкого расстояния, положив смартфон на ветку, однако вскоре тот оказался на земле.

Замыкает топ-10 девушка, которая в порыве гнева бросила HTC Desire X в своего парня, но промахнулась, и смартфон разбился о стену. Хотя у нас, согласитесь, такая ситуация вряд ли кого-то удивила бы...

Автор:  Наталья МАЛКИНА
Источник:  Комсомольская правда
URL статьи:  http://kp.ua/daily/251012/362941/

«« Вернуться на первую страницу раздела



Адміністрація сайту не завжди поділяє думку авторів чиї статті розміщені на ресурсі.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання www.insurancebiz.org обов'язкове.
© 2006-2024 Асоціація Страховий Бізнес