На главную страницу
 
Головна
Про нас
Новини
Обговорення
Оголошення
База знань
Пошук
Карта сайту
Коментарі
Інтерв'ю
Аналітика
Рейтинги
Поиск по сайту

Обговорення / Коментарі / Коментарі

Бизнес сможет выбрать страхование вместо проверки пожарной инспекции

Версия для печати Версия для печати
20.01.2017 

В рамках реформы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в компетенции пожарной инспекции останутся только государственные предприятия и объекты с высокой степенью риска.

Новостному порталу ukrstrahovanie.com.ua стало известно, что все предприятия, кроме вышеназванных, будут иметь возможность выбора между регулярными инспекторскими проверками и добровольным страхованием.

Такая система выгодна как бизнесу, так и страховым компаниям, поскольку несет для первых гарантию страхового возмещения, а для страховщиков – постоянного клиента. Между ними заключается договор страхования, при этом контроль за соблюдением правил пожарной безопасности возлагается на страховую компанию.

Определенные преимущества добровольное страхование от огневых рисков принесет и для ведомства, поскольку позволит провести кадровую оптимизацию и перенаправить финансовые ресурсы на другие потребности.

Источник:  Страхование Украины
URL статьи:  http://www.ukrstrahovanie.com.ua/news/Ukrainskiy-biznes-smozhet-vybrat-strahovanie-vmesto-proverki-pozharnoy-inspekcii.html

«« Вернуться на первую страницу раздела



Адміністрація сайту не завжди поділяє думку авторів чиї статті розміщені на ресурсі.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання www.insurancebiz.org обов'язкове.
© 2006-2024 Асоціація Страховий Бізнес