На главную страницу
 
Головна
Про нас
Новини
Обговорення
Оголошення
База знань
Пошук
Карта сайту
Коментарі
Інтерв'ю
Аналітика
Рейтинги
Поиск по сайту

Обговорення / Коментарі / Коментарі

Коммерческое страхование в мире в первом квартале подорожало на 14%

Версия для печати Версия для печати
29.05.2020 

Глобальные коммерческие страховые цены увеличивались в течение десяти кварталов подряд в том числе и первом квартале 2020 года, отмечается в пресс-релизе международного брокера Marsh обнародованного на его сайте.

Согласно ежеквартальному Индексу глобального рынка страховых услуг Marsh, являющемуся запатентованным показателем изменения мировых цен на коммерческие страховые премии, это самое большое увеличение с момента запуска индекса в 2012 году, несмотря на минимальное влияние глобальной пандемии COVID-19 на ценообразование в квартале.

Согласно пресс-релизу, средний рост цен был обусловлен главным образом увеличением страхования имущества, а также финансовыми и профессиональными показателями.

Во всем мире цены на имущественные риски увеличились на 15%; финансовые и профессиональные линии выросли почти на 26%; и число жертв увеличилось на 5%.

Составные цены в первом квартале выросли во всех географических регионах, что происходит шестой квартал подряд. В регионах США (14%), Великобритании (21%) и Тихоокеанского региона (23%).

Также отмечается, что помимо повышения цен на недвижимость, большая часть роста была обусловлена увеличением финансовых и профессиональных линий, в частности, ставок директоров и должностных лиц (D & O).

«« Вернуться на первую страницу раздела



Адміністрація сайту не завжди поділяє думку авторів чиї статті розміщені на ресурсі.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання www.insurancebiz.org обов'язкове.
© 2006-2024 Асоціація Страховий Бізнес