На главную страницу
 
Головна
Про нас
Новини
Обговорення
Оголошення
База знань
Пошук
Карта сайту
Коментарі
Інтерв'ю
Аналітика
Рейтинги
Поиск по сайту

Обговорення / Коментарі / Коментарі

Swiss Re и Daimler запускают новую компанию Movinx для преобразования бизнеса в сфере автомобильного страхования

Версия для печати Версия для печати
19.10.2020 

Swiss Re и Daimler Insurance Services заключили стратегическое партнерство по страхованию автомобилей и основали новую компанию под названием Movinx, которая находится в Берлине и является страховым посредником и поставщиком услуг, сообщается на сайте Swiss Re.

Оба акционера совместного предприятия 50/50 будут использовать свой дополнительный опыт для создания новой бизнес-модели. Цель такого решения состоит в том, чтобы разработать полностью цифровые продукты для автомобильного страхования, которое удовлетворит меняющиеся потребности клиентов и будет предлагать лучшее в своем классе качество обслуживания. Movinx получил все необходимые разрешения на участие в конкурсе.

Мы считаем, что партнерство с Daimler Insurance Services и создание Movinx выведет нас на новый уровень в области инновационного страхования. Наша общая долгосрочная цель – разблокировать взаимодействие экосистемы, в котором страхование поддерживает внедрение новых технологий, таких как передовые системы помощи при вождении и автономные автомобили, а также новые бизнес-модели в сфере мобильности, – отмечает. специалист по цифровой трансформации Swiss Re Правина Ладва, слова которой приводятся в сообщении.

Объединив усилия со Swiss Re, мы сможем возглавить трансформацию в меняющейся рыночной среде и продвинуть страховой бизнес. Мы создадим новую бизнес-модель, а также создадим страховую платформу и будем совместно владеть ею. Эта платформа позволяет легко и эффективно приобретать страховку и предоставлять услуги, ориентированные на клиента, с использованием данных в реальном времени, – сказал генеральный директор Daimler Insurance Services Инго Телшоу.

«« Вернуться на первую страницу раздела



Адміністрація сайту не завжди поділяє думку авторів чиї статті розміщені на ресурсі.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання www.insurancebiz.org обов'язкове.
© 2006-2024 Асоціація Страховий Бізнес