На главную страницу
 
Головна
Про нас
Новини
Обговорення
Оголошення
База знань
Пошук
Карта сайту
Коментарі
Інтерв'ю
Аналітика
Рейтинги
Поиск по сайту

Обговорення / Коментарі / Коментарі

Progressive Insurance Group стала крупнейшим в США страховщиком автомобилей – АМ Best

Версия для печати Версия для печати
24.06.2022 

Согласно новому отчету Best's Rankings, компания Progressive Insurance Group обогнала State Farm Group и стала крупнейшим в США страховщиком автомобилей с долей рынка 14,1% по сравнению с долей State Farm в 13,5%, сообщается на сайте АМ Best.

В прошлом году Progressive увеличила прямые премии на 14,2% до 44,53 млрд долларов. State Farm опустилась на второе место по общему количеству авторайтеров после того, как DPW увеличился на 3,5% до 42,5 млрд долларов в 2021 году.

Прямые подписанные премии выросли на 6,5% для всех авторайтеров в США до 315,57 млрд долларов.

Berkshire Hathaway, в основном благодаря своему подразделению Geico, оставалась третьим по величине авторайтером в США с прямыми премиями в размере 39,1 млрд долларов, что на 11,1% больше, что позволило увеличить свою долю на рынке до 12,4%.

Остальные 10 лучших писателей также сохранили свои рейтинги предыдущего года. Прямые подписанные премии снизились у двух страховщиков – № 5 USAA Group на 0,2% и № 9 Nationwide Group на 2,5%.

Рейтинг включает в себя прямые написанные премии, процентное изменение, долю рынка, скорректированные коэффициенты убыточности и процент премий компании, отмечается в сообщении.

AM Best – глобальное кредитно-рейтинговое агентство, издатель новостей и поставщик аналитики данных, специализирующийся на страховой отрасли. Штаб-квартира компании находится в США, компания ведет бизнес более чем в 100 странах с региональными офисами в Лондоне, Амстердаме, Дубае, Гонконге, Сингапуре и Мехико.

Источник:  Интерфакс-Украина

«« Вернуться на первую страницу раздела



Адміністрація сайту не завжди поділяє думку авторів чиї статті розміщені на ресурсі.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання www.insurancebiz.org обов'язкове.
© 2006-2024 Асоціація Страховий Бізнес