На главную страницу
 
Головна
Про нас
Новини
Обговорення
Оголошення
База знань
Пошук
Карта сайту
Коментарі
Інтерв'ю
Аналітика
Рейтинги
Поиск по сайту

Обговорення / Коментарі / Коментарі

Все больше страховщиков D&O готовы предложить лучшее покрытие предприятиям с надежной структурой ESG – Marsh

Версия для печати Версия для печати
01.07.2022 

Ведущий мировой страховой брокер Mars объявил о завершении результатов в предложениях по страхованию ответственности директоров и руководителей (D&O), которые могут увеличить количество клиентов, использующих экологическое, социальное и корпоративное управление (ESG).

Как сообщается на сайте брокера, этот шаг сигнализирует о большей готовности андеррайтеров D&O признавать организации с сильным управлением рисками ESG как более D&O. ESG имеет последствия для ряда страховых линий, включая страхование D&O, которое предназначено для реагирования на судебные разбирательства с акционерами, деривативами и событиями, а также действия регулирующих органов.

Среди усовершенствований политики Marsh ввела новое страховое покрытие юридических лиц "Side D" для расходов на расследование регулирующих органов, связанных с раскрытием финансовой информации, связанной с климатом, в рамках своего лондонского подразделения Marsh Delta D&O, поддерживаемого перевозчиками. Клиенты, акции которых не торгуются на бирже в США и которые получили высокие оценки с использованием установленных методологий оценки рисков ESG, включая инструмент оценки рисков ESG от Marsh , теперь имеют право на покрытие, которое обычно доступно только для юридических лиц после подачи иска по ценным бумагам.

Кроме того, лондонские рыночные подразделения страховщиков D&O American International Group, Berkshire Hathaway Specialty Insurance, Sompo International, Starr Insurance Companies, The Hartford и Zurich согласились участвовать в инициативе Marsh ESG D&O, запущенной в октябре прошлого года . В рамках этой инициативы клиенты из США или зарегистрированные в США, которые взаимодействуют с избранными международными юридическими фирмами для проверки, поддержки и/или проверки своих принципов ESG, будут рассмотрены на предмет предпочтительных условий полиса D&O в отношении рисков, связанных с ESG, от участвующих страховых компаний при условии подписания.

Компания Marsh также расширила свою кредитно-финансовую программу Marsh Alpha D&O, поддерживаемую Lloyd’s of London, которая обеспечивает защиту отдельных директоров и должностных лиц, не получающих возмещения со стороны корпорации, известную как страховое покрытие "Сторона А" при разнице в условиях (DIC). Клиенты по всему миру, получившие высокие оценки в соответствии с установленными методологиями управления рисками ESG, теперь могут иметь право на дополнительное восстановление ограничений.

А компания Everest Insurance через свою дочернюю компанию на Бермудских островах согласилась предложить усовершенствования политики покрытия Side A / DIC для клиентов Marsh по всему миру с превосходными основами ESG. Усовершенствования могут включать явное покрытие для главных директоров по устойчивому развитию, увеличение лимита для независимых директоров и покрытие соответствующих штрафов и пени.

Marsh – ведущий мировой страховой брокер и консультант по рискам. Около 45 000 сотрудников, работающих в 130 странах, Marsh предоставляет коммерческим и индивидуальным клиентам решения по управлению рисками на основе данных и консультационные услуги.

Marsh является бизнесом Marsh McLennan, ведущей в мире фирмы, предоставляющей профессиональные услуги в области рисков, стратегии и людей. Имея годовой доход почти в 20 миллиардов долларов США, Marsh McLennan помогает клиентам ориентироваться во все более динамичной и сложной среде с помощью четырех ведущих на рынке компаний: Marsh, Guy Carpenter , Mercer и Oliver Wyman.

Источник:  Интерфкас-Украина

«« Вернуться на первую страницу раздела



Адміністрація сайту не завжди поділяє думку авторів чиї статті розміщені на ресурсі.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання www.insurancebiz.org обов'язкове.
© 2006-2024 Асоціація Страховий Бізнес