На главную страницу
 
Головна
Про нас
Новини
Обговорення
Оголошення
База знань
Пошук
Карта сайту
Коментарі
Інтерв'ю
Аналітика
Рейтинги
Поиск по сайту

Обговорення / Коментарі / Коментарі

Специализирующаяся на дистанционном выявлении риска обмана по голосу компания VAS начала работу в Украине

Версия для печати Версия для печати
29.09.2022 

Офис официального представителя компании Nemesysco (Израиль) – VAS (Voice Analysis Solutions), специализирующейся на дистанционном выявлении риска обмана по голосу открылся в Украине, сообщается в пресс-релизе компании.

В нем также подчеркивается, что в эпоху высоких технологий, противодействие страховому и банковскому мошенничеству существенно изменилось. "Использование технологии многоуровневого анализа голоса (LVA) – а именно онлайн-фиксация риска обмана в человеческом голосе экономит страховщикам на западе миллионы долларов. Такие решения обеспечивают процент раскрытия мошенничества до 90% и не имеют аналогов в мире. В Украине сегодня используются устаревшие классические приемы, которые дают только 20% результата", – отмечает СЕО компании Роман Елизаров.

Официальный представитель компании Voice Analysis Solutions в Киеве проводит расчет эффективности внедрения данной технологии в отделах урегулирования страховых компаний, а также в банковской сфере (скоринг) для сокращения рисков невозврата кредитов.

Nemesysco Ltd. – частная компания, основанная в 2000 году, со штаб-квартирой в Израиле, сервисными центрами и сетью партнеров по всему миру.

Nemesysco занимается разработкой передовых и неинвазивных средств расследования и безопасности, решений для предотвращения мошенничества, приложений CRM, потребительских товаров и инструментов психологической диагностики. Все продукты и услуги Nemesysco основаны на многоуровневом голосовом анализе (LVA), запатентованной и защищенной технологии голосового анализа.

Источник:  Интерфакс-Украина

«« Вернуться на первую страницу раздела



Адміністрація сайту не завжди поділяє думку авторів чиї статті розміщені на ресурсі.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання www.insurancebiz.org обов'язкове.
© 2006-2024 Асоціація Страховий Бізнес