На главную страницу
 
Головна
Про нас
Новини
Обговорення
Оголошення
База знань
Пошук
Карта сайту
Коментарі
Інтерв'ю
Аналітика
Рейтинги
Поиск по сайту

Обговорення / Коментарі / Коментарі

Международная Стамбульская страховая конференция 2022: анализ влияния текущих изменений на рынок перестрахования состоится 8-9 ноября

Версия для печати Версия для печати
26.10.2022 

XIV Международная Стамбульская страховая конференция состоится 8-9 ноября 2022 года в виртуальном формате, основной темой этого года станут "Глобальные изменения и их влияние на (пере)страховой рынок и цепочку поставок", сообщает портал Xprimm.

Также отмечается, что первый день конференции будет проходить на английском языке, и на 1-й сессии будет обсуждена одна из горячих тем, а именно изменение климата – проблемы для (пере)страховщиков, природные явления с последствиями CAT, покрытие и воздействие и моделирование. На второй сессии обсуждение будет сосредоточено на влиянии социально-экономических тенденций и инфляционных рисков на рынке (пере)страхования, устойчивости, рисках страхования и цепочки поставок.

Во второй день конференция будет проходить на турецком языке, и будет обсуждаться автострахование с точки зрения моделирования, ценообразования, резервирования, требований платежеспособности, восстановления, запасных частей и услуг помощи.

Организаторы XIV в. Международная Стамбульская страховая конференция объединяет регулирующие органы Турции, Турецкую страховую ассоциацию, профессиональные организации, страховщиков, перестраховщиков, брокеров, неправительственные организации и прессу.

Организационными спонсорами этой конференции являются Стамбульский центр андеррайтинга и Турецкий журнал страхования (Sigortaci Gazetesi).

Источник:  Интерфакс-Украина

«« Вернуться на первую страницу раздела



Адміністрація сайту не завжди поділяє думку авторів чиї статті розміщені на ресурсі.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання www.insurancebiz.org обов'язкове.
© 2006-2024 Асоціація Страховий Бізнес