На главную страницу
 
Головна
Про нас
Новини
Обговорення
Оголошення
База знань
Пошук
Карта сайту
Коментарі
Інтерв'ю
Аналітика
Рейтинги
Поиск по сайту

Обговорення / Коментарі / Коментарі

Ascot запускает бизнес-подразделение MPL

Версия для печати Версия для печати
01.11.2022 

Страховая и перестраховочная компания Ascot объявила о запуске подразделения по смешанной профессиональной ответственности (MPL), чтобы обеспечить всестороннее покрытие для широкого круга профессиональных услуг.

Под руководством Тодда Кузано, старшего вице-президента по вопросам профессиональной ответственности, MPL является последним подразделением, присоединившимся к обширному набору предложений Ascot по вопросам профессиональной ответственности в рамках бизнес-сегмента AscotPRO™ организации, отмечается на сайте компании.

Подчеркивается, что запуск нового подразделения MPL расширяет набор специализированных продуктов Ascot. MPL будет предлагаться как отдельный продукт на основной и дополнительной основе, а также на смешанной основе вместе с предложениями Cyber Liability, Media Liability и Technology E&O.

Фирмы, предоставляющие профессиональные услуги, сегодня сталкиваются с постоянно меняющимися рисками в условиях эскалации судебных разбирательств и увеличения убытков. Компания Ascot расширила и улучшила наше существующее предложение MPL в рамках специального подразделения, чтобы помочь предоставлять индивидуальные решения для растущего числа фирм. Этот запуск повышает нашу значимость для наших торговых партнеров и клиентов, предоставляя автономные и смешанные решения, а также передовые инструменты управления рисками для эффективного удовлетворения их растущих потребностей отмечает Кузано.

Ascot Group является одной из ведущих в мире специализированных организаций по принятию рисков.

Источник:  Интерфакс-Украина

«« Вернуться на первую страницу раздела



Адміністрація сайту не завжди поділяє думку авторів чиї статті розміщені на ресурсі.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання www.insurancebiz.org обов'язкове.
© 2006-2024 Асоціація Страховий Бізнес