На главную страницу
 
Головна
Про нас
Новини
Обговорення
Оголошення
База знань
Пошук
Карта сайту
Коментарі
Інтерв'ю
Аналітика
Рейтинги
Поиск по сайту

Обговорення / Коментарі / Коментарі

Цены на коммерческое страхование в США продолжают стабилизироваться c ростом 5% в III кв. – WTW

Версия для печати Версия для печати
13.12.2022 

Цены на коммерческое страхование в США снова выросли в третьем квартале 2022 года, отмечается в исследовании ценообразования коммерческих линий (CLIPS), проведенной консалтинговой, брокерской компании WTW.

Как отмечается на сайте WTW, в ходе опроса сравнивались цены за полисы, оформленные в третьем квартале 2022 года, с ценами за такое же покрытие за аналогичный период годом ранее. Совокупное изменение коммерческих цен, о котором сообщают страховщики, увеличилось на 5%.

Данные почти по всем направлениям по-прежнему указывают на рост цен в третьем квартале, за исключением ответственности директоров и должностных лиц (D&O) и компенсации работникам. При этом D&O демонстрирует более значительное снижение цен, чем сообщалось в предыдущем квартале.

Наибольший рост темпов роста по-прежнему наблюдался в сфере кибербезопасности в третьем квартале, однако рост был намного ниже, чем в предыдущем квартале. При сравнении размеров счетов сообщаемые изменения цен выражались однозначными числами, при этом специальные сроки демонстрировали наименьшее увеличение цен.

CLIPS представляет собой ретроспективный взгляд на исторические изменения в ценах на коммерческую недвижимость и страхование от несчастных случаев (P&C), а также на рост стоимости страховых выплат.

Источник:  Интерфакс-Украина

«« Вернуться на первую страницу раздела



Адміністрація сайту не завжди поділяє думку авторів чиї статті розміщені на ресурсі.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання www.insurancebiz.org обов'язкове.
© 2006-2024 Асоціація Страховий Бізнес