На главную страницу
 
Головна
Про нас
Новини
Обговорення
Оголошення
База знань
Пошук
Карта сайту
Коментарі
Інтерв'ю
Аналітика
Рейтинги
Поиск по сайту

Обговорення / Коментарі / Коментарі

Средняя стоимость сделок по автострахованию в Великобритании выросла на 17,4% в 2022г

Версия для печати Версия для печати
28.12.2022 

Средняя стоимость наиболее конкурентоспособных сделок по автострахованию в Великобритании в 2022 году выросла на 17,4%, согласно последнему индексу цен на автострахование от Consumer Intelligence.

Как сообщает портал beinsure, рост стоимости автострахования усугубил давление на стоимость жизни, которое испытывают британцы. При средней стоимости страховых взносов в настоящее время 877 фунтов стерлингов рост цен на автострахование превысил инфляцию в экономике в целом на 10,7%.

Отмечается, что ставки для лиц старше 50 лет увеличились на 21%. Это более чем в два раза превышает темпы роста для лиц моложе 25 лет и составляет 9,1%. Между тем автомобилисты в Уэльсе столкнулись с наибольшим ростом на 24,5%, за ним следуют Юго-Запад (21,1%) и Юго-Восток (20,7%). Лондон занял четвертое место с 19,3%, за ним следует Шотландия с 19,1%. Рост на Северо-Востоке был наименьшим в Великобритании – 9,9%.

Котировки телематики играют более заметную роль в наиболее конкурентоспособных сделках: данные показывают, что политики телематики составляют 32% лучших сделок – самый высокий показатель с тех пор, как аналитическая фирма начала отслеживать сегмент на основе использования в 2014 году.

Источник:  Интерфакс-Украина

«« Вернуться на первую страницу раздела



Адміністрація сайту не завжди поділяє думку авторів чиї статті розміщені на ресурсі.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання www.insurancebiz.org обов'язкове.
© 2006-2024 Асоціація Страховий Бізнес