На главную страницу
 
Головна
Про нас
Новини
Обговорення
Оголошення
База знань
Пошук
Карта сайту
Коментарі
Інтерв'ю
Аналітика
Рейтинги
Поиск по сайту

Обговорення / Коментарі / Коментарі

Aon запускает цифровое киберстрахование для малого и среднего бизнеса

Версия для печати Версия для печати
13.02.2023 

Глобальный брокер по перестрахованию AON, ведущий поставщик широкого спектра решений в области рисков, пенсионного обеспечения и здравоохранения, запускает CyFi – цифровое страховое решение для малого и среднего бизнеса, сообщается на сайте beinsure.

При этому указывается, что благодаря новому предложению компании из самых разных отраслей могут пройти полный комплексный процесс покупки и управления страхованием кибер-ответственности онлайн. У них также есть доступ к специалисту по страхованию, чтобы пройти процесс подачи заявки и узнать детали покрытия.

Цифровое страховое решение предназначено для любого бизнеса с годовым доходом до $100 млн в различных сферах, включая розничную торговлю, технологии, профессиональные услуги, производство и многое другое.

Новое предложение основано на других страховых продуктах, которые AON анонсировал предприятиям среднего бизнеса, предоставляя клиентам доступ к удобной платформе, позволяющей управлять всеми их страховыми покрытиями в рамках этого предложения в одном месте.

Источник:  Интерфакс-Украина

«« Вернуться на первую страницу раздела



Адміністрація сайту не завжди поділяє думку авторів чиї статті розміщені на ресурсі.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання www.insurancebiz.org обов'язкове.
© 2006-2024 Асоціація Страховий Бізнес