На главную страницу
 
Головна
Про нас
Новини
Обговорення
Оголошення
База знань
Пошук
Карта сайту
Коментарі
Інтерв'ю
Аналітика
Рейтинги
Поиск по сайту

Обговорення / Коментарі / Коментарі

Allianz выделяет 6 млн евро на ликвидацию последствий землетрясения в Турции и Сирии и восстановление

Версия для печати Версия для печати
14.02.2023 

Allianz Group сообщила, что выделит 6 млн евро на поддержку усилий по оказанию помощи и восстановлению последствий землетрясений в Турции и Сирии, в том числе до 1 млн евро для своих сотрудников и связанных агентов, сообщает портал Xprimm.

Выделение Allianz 6 млн евро является выражением нашей солидарности с нашими коллегами и клиентами, а также с их близкими, которые пострадали от землетрясений в регионе. Эти ресурсы также являются выражением нашей непоколебимой уверенности в способности обществ и отдельных людей восстанавливаться и процветать после стихийных бедствий. Сотрудники Allianz во всем мире готовы сыграть свою роль в поддержке этих усилий, – цитирует издание генерального директора и председателя правления Allianz SE Оливера Бейта.

При этом отмечается, что 1 млн евро уже был мобилизован благодаря сотрудничеству Allianz Türkiye, Allianz Partners и Allianz Trade in Türkiye для поддержки специального местного фонда, оказывающего немедленную помощь людям, непосредственно пострадавшим от кризиса. Объем первой волны поддержки варьируется от поисково-спасательных работ до предоставления жилья, переселения и предоставления других необходимых материалов. Из этой суммы уже освоено 500 тыс. евро.

Allianz отмечает, что в Турции работает более 2 тыс. сотрудников.

Программа помощи сотрудникам Allianz, доступная для всех коллег по всему миру 24 часа в сутки, активно поддерживает коллег Allianz после стихийного бедствия, отмечается в сообщении.

Источник:  Интерфакс-Украина

«« Вернуться на первую страницу раздела



Адміністрація сайту не завжди поділяє думку авторів чиї статті розміщені на ресурсі.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання www.insurancebiz.org обов'язкове.
© 2006-2024 Асоціація Страховий Бізнес