На главную страницу
 
Головна
Про нас
Новини
Обговорення
Оголошення
База знань
Пошук
Карта сайту
Коментарі
Інтерв'ю
Аналітика
Рейтинги
Поиск по сайту

Обговорення / Коментарі / Коментарі

Marsh запускает Fast Track, выводя на мировой рынок значительные дополнительные страховые возможности

Версия для печати Версия для печати
19.04.2023 

Компания Marsh, ведущий мировой страховой брокер и консультант по рискам, сегодня объявила о запуске Fast Track, страхового механизма, который предоставит своим клиентам во всем мире значительные дополнительные возможности по принципу "следующей формы" по основным направлениям бизнеса, сообщается на сайте Marsh.

Fast Track будет поддерживаться группой глобальных страховщиков с рейтингом A, базирующейся в Lloyd’s, во главе с QBE. В соответствии с условиями программы страховщики будут предоставлять до 10% емкости для полисов, выписанных на основе подписки, и соблюдать все условия, установленные ведущим андеррайтером. Клиенты Marsh по всему миру будут иметь возможность доступа к объекту для всех основных классов бизнеса, за исключением автомобилей. Лондонский приказ не нужен, отмечается в сообщении.

Во времена ограниченных страховых возможностей во многих отраслях и регионах, механизм предоставит клиентам возможность доступа к выделенным, заранее подготовленным возможностям, которые являются эксклюзивными для клиентов Marsh по всему спектру их рисков, — отмечает Люси Кларк, президент Marsh.

По словам руководителя отдела размещения Marsh в Великобритании Саймона Делчар, рыночные условия оставались сложными при продлении 1 апреля , поскольку некоторые клиенты столкнулись с повышением цен и нехваткой мощностей. "Ожидается, что сложные торговые условия сохранятся, и мы разработали механизм Fast Track, чтобы обеспечить лучшие результаты для наших клиентов", отметил он.

Marsh — ведущий мировой страховой брокер и консультант по рискам. Более 45 тыс. сотрудников, работающих в 130 странах, Marsh предоставляет коммерческим и индивидуальным клиентам решения по управлению рисками на основе данных и консультационные услуги.

Marsh является бизнесом Marsh McLennan (NYSE: MMC), ведущей в мире фирмы, предоставляющей профессиональные услуги в области рисков, стратегии и людей. Имея годовой доход более 20 миллиардов долларов США, Marsh McLennan помогает клиентам ориентироваться во все более динамичной и сложной среде с помощью четырех ведущих на рынке компаний: Marsh , Guy Carpenter , Mercer и Oliver Wyman.

Источник:  Интерфакс-Украина

«« Вернуться на первую страницу раздела



Адміністрація сайту не завжди поділяє думку авторів чиї статті розміщені на ресурсі.
При використанні матеріалів сайту гіперпосилання www.insurancebiz.org обов'язкове.
© 2006-2024 Асоціація Страховий Бізнес